• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео instagram/azharka_mag
Кадры из видео instagram/azharka_mag

"Самые щедрые друзья". Что дарили гости Асель Садвакасовой на свадьбе

06 июля 2023 17:14
Image
72

Вчера актриса и продюсер Асель Садвакасова и сооснователь ряда онлайн-проектов Магжан Тлеуханов сыграли свадьбу. Торжество прошло в одном из премиальных отелей города Алматы. О том, что молодоженам преподнесли в качестве подарков их звездные гости, рассказывает Tengri Life.

Замужество Асель Садвакасовой стало одним из грандиозных событий в медиапространстве. В честь свадьбы девушка попросила у мужа Магжана Тлеуханова подарок за 60 миллионов тенге, позже она устроила грандиозный девичник, а в начале недели ей провели обряд "сырға салу" в кругу семьи. Заключающим событием стала сама свадьба, которая прошла в стиле Luxury Bali Style.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Асель Садвакасова (@asselsadvakassova)

Тема вечера была выдержана на ура: терраса отеля превратилась в тропический рай с белоснежными лилиями и орхидеями, летящими балдахинами и великолепным видом на пруд. Гостья вечера и инфлюенсер Ажар Магзумова решила поинтересоваться у друзей жениха и невесты, что же они преподнесли молодоженам в качестве свадебного подарка. Ответы удивили не только пользователей сети, но и саму девушку.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от A Z H A R K A (@azharka_mag)

Первым на вопрос отвечал Бейбит Алибеков, который отправил подарок прямо во время импровизированного интервью. Блогер и предприниматель поинтересовался у ведущей, как она считает, кому лучше перевести подарок - Асель или Магжан. В итоге полмиллиона ушли на счет жениха.

Блогер и предприниматель Абылайхан Камаладин ответил, что подарил более двух миллионов тенге, отметив, что "Арма (Арман Юсупов. - Прим.), вроде, тоже подарил два миллиона тенге".

Дружка жениха блогер Рус Либирри преподнес Магжану в качестве подарка костюм от Prada, рубашку от Dolce & Gabbana и деньги, однако сумму уточнять не стал. А блогер Улугбек Шарипов подарил новобрачным 1 миллион тенге.

Пользователи сети с восторгом встретили видео такого формата и стали активно комментировать видео.

"Срочно выхожу замуж", "Я позову всех на свою свадьбу, только осталось найти жениха", "5000 тнг апрсан урып олтиретин шыгар", "Мои друзья если по 10 тысяч принесут, я буду рад, спортсмены много не дают и не зарабатывают", - смеются пользователи в комментариях.

К слову, не все гости на свадьбах могут похвастаться щедростью - нередко случается, что молодоженам приносят пустые конверты. О том, какие подарки дарят на свадьбу обеспеченные казахстанцы, можно узнать по ссылке.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Мать драконов": казахстанка рассказала о воспитании тройни
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Разочарование в людях и в себе". Куда пропал Акын Акыныч

Похожие новости

counter.yadro.ru