Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
31 марта 2016 18:52

В Алматы научат создавать популярные приложения для iPhone за 12 недель

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото организаторов nFactorial Incubator Фото организаторов nFactorial Incubator

С 30 мая по 19 августа в Алматы в режиме летнего лагеря пройдет nFactorial Incubator, сообщает Tengrinews.kz. За 12 недель участники инкубатора полностью погрузятся в программирование, дизайн и маркетинг мобильных приложений.


С 30 мая по 19 августа в Алматы в режиме летнего лагеря пройдет nFactorial Incubator, сообщает Tengrinews.kz. За 12 недель участники инкубатора полностью погрузятся в программирование, дизайн и маркетинг мобильных приложений.

"Год спустя наша летняя программа возвращается. Миссия инкубатора - за 12 недель запустить в App Store порядка 50 оригинальных казахстанских мобильных продуктов, направленных на западную B2C и казахстанскую B2B аудитории", - отмечают организаторы nFactorial Incubator.

Инкубатор объединит три модуля: программирование, дизайн и бизнес. Менторами участников будут лучшие iOS разработчики Казахстана, выпускники ведущих университетов мира (Princeton, CMU, LSE), финалисты чемпионата мира по программированию ACM ICPC, обладатели "золота" международной олимпиады по информатике IOI 2007.

"Мы будем работать для того, чтобы поставить Казахстан на технологическую карту мира", - подчеркивают свою миссию организаторы инкубатора. Участников ждут гостевые лекции с ведущими мобильными разработчиками и дизайнерами из Facebook, Instagram, Google, Microsoft, а также стартапов Кремниевой Долины и американскими и казахстанскими предпринимателями из списка Forbes.

После окончания программы лучшим командам будет предложено инвестирование и возможность продолжить работу в инкубаторе. В рамках 12 недель участники успеют не только создать первые версии продукта, но и смогут привлечь пользователей и платящих клиентов. 

Кульминацией инкубатора станет запуск приложений в App Store и презентация на Demo Day, где казахстанские продукты представят на суд большой аудитории из зарубежных и казахстанских инвесторов, руководителей государственных и частных компаний, предпринимателей, рекрутеров, журналистов, профессоров, разработчиков и дизайнеров.

Подать заявку на участие в nFactorial Incubator можно до 29 апреля по ссылке

Подробнее о проекте: N17R.com 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети