Автобус упал с моста в России: число жертв растет

Бахтияр Имамниязов
Бахтияр Имамниязов Шеф-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Автобус упал с моста в России: число жертв растет Фото: Telegram-канал издания "Подъем"

Количество погибших в автобусе в Забайкальском крае, который упал с моста на лед реки Куэнга, выросло до 19, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.


Количество погибших в автобусе в Забайкальском крае, который упал с моста на лед реки Куэнга, выросло до 19, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

"В аварии, произошедшей сегодня в Сретенском районе, по уточненным данным, 19 человек погибли, 21 получили различные травмы", - говорится в сообщении пресс-службы губернатора Забайкальского края.

По данным следствия, автобус Kia Grandbird, выполнявший рейс по маршруту Чита - Сретенск, упал с моста через реку Куэнга в 60 километрах от Сретенска. На место происшествия направлены следователи-криминалисты. Ранее сообщалось, что в результате ДТП погибли 15 человек.

На место ранее вылетели два вертолета санавиации, также в район выехал губернатор Забайкалья Александр Осипов, возбуждено уголовное дело.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.23   566.33   6.71 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +21
Актау +21
Актобе +19
Атырау +20
Б
Балхаш +21
Ж
Жезказган +21
К
Караганда +17
Кокшетау +18
Костанай +23
Кызылорда +20
П
Павлодар +17
Петропавловск +20
С
Семей +18
Т
Талдыкорган +22
Тараз +23
Туркестан +16
У
Уральск +16
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети