Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
22 сентября 2021 13:08

Число пострадавших при стрельбе в Перми возросло до 43 человек

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©РИА Новости Фото ©РИА Новости

Число пострадавших при стрельбе в пермском вузе возросло до 43. Об этом сообщили в Минздраве российского региона, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.


Число пострадавших при стрельбе в пермском вузе возросло до 43. Об этом сообщили в Минздраве российского региона, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

"На сегодняшний день 43 пострадавших - еще плюс один по сравнению со вчерашним днем. Из них 12 человек находятся в трех стационарах города Перми. Тяжелый только один, это непосредственно стрелявший.

Все находящиеся в стационаре в удовлетворительном состоянии. Также в удовлетворительном состоянии все находящиеся на амбулаторном лечении", - сказала представитель Минздрава региона на заседании краевого правительства, отметив, что в тяжелом состоянии находится только один человек - сам стрелявший.

Утром 20 сентября студент открыл стрельбу в Пермском государственном национальном исследовательском университете, погибли шесть человек. Подозреваемый оказал сопротивление при задержании и был ранен, а в дальнейшем госпитализирован, он находится в крайне тяжелом состоянии. Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".

Появилось полное видео нападения на университет в Перми

Стрельбу устроил студент-первокурсник юридического факультета Тимур Бекмансуров, вооруженный ружьем 12-го калибра. Известно, что ему ампутировали левую ногу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от TengriNews (@tengrinewskz)

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети