ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Дочь режиссера "Джентльменов удачи" погибла в Москве

ПОДЕЛИТЬСЯ

Дочь режиссера "Джентльменов удачи" погибла в Москве Кадр из фильма "Джентльмены удачи"

В Москве при пожаре погибла дочь известного советского кинорежиссера Александра Серого, снявшего знаменитую комедию "Джентльмены удачи", сообщает LifeNews


Возгорание в квартире 53-летней Ольги Серой произошло вечером в воскресенье, 6 сентября. По словам соседей, из квартиры повалил густой черный дым. На место вызвали пожарных и спасателей. Приехавшие сотрудники МЧС быстро сбили пламя и потушили возгорание, а также спасли из близлежащих квартир четырех человек. Когда вскрыли квартирную дверь, то в одной из комнат было обнаружено тело женщины. После опроса соседей удалось выяснить имя погибшей.

Соседи вспоминают, что Ольга была спокойной, всегда здоровалась с соседями. У женщины осталась 17-летняя дочь.

Александр Серый снял такие картины, как "Выстрел в тумане", "Иностранка", "Ты - мне, я - тебе", "Берегите мужчин!". Однако наибольшую славу и известность режиссеру принес фильм "Джентльмены удачи". Ольга Серая сыграла в комедии эпизодическую роль. Она появилась в образе девочки на лыжах, у которой герой Евгения Леонова в конце фильма спрашивал дорогу к лодочной станции.


Ольга Серая в роли девочки-лыжницы. Кадр из фильма "Джентльмены удачи"

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +37
Астана +31
Актау +31
Актобе +28
Атырау +32
Б
Балхаш +37
Ж
Жезказган +32
К
Караганда +29
Кокшетау +29
Костанай +44
Кызылорда +31
П
Павлодар +27
Петропавловск +35
С
Семей +41
Т
Талдыкорган +42
Тараз +44
Туркестан +23
У
Уральск +32
Усть-Каменогорск +44
Ш
Шымкент +36

 

Редакция Реклама
Социальные сети