Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
28 июля 2020 18:41

Два грузовых поезда столкнулись в Санкт-Петербурге

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры с видео Кадры с видео

В Санкт-Петербурге столкнулись два грузовых поезда, пострадал один человек. Об этом сообщает Telegram-канал Baza, передает Tengrinews.kz.


В Санкт-Петербурге столкнулись два грузовых поезда, пострадал один человек. Об этом сообщает Telegram-канал Baza, передает Tengrinews.kz.

Отмечается, что "настоящее столпотворение поездов" наблюдается у Малой Балканской улицы. На станции Купчинской столкнулись два товарных поезда. Есть один пострадавший.

"Из-за аварии два электровоза и один вагон сошли с путей. Аварийные службы сейчас пытаются разобрать эту громадную железную головоломку", - говорится в сообщении Telegram-канала.

Также опубликовано видео с места происшествия. На кадрах молодой человек говорит, что один из водителей поезда уснул. Якобы это и стало причиной аварии. Второй мужчина озвучил другую версию, связанную с неправильной работой светофора.

Информацию о столкновении подтвердили в городском управлении МЧС, сообщает РИА Новости. В сообщении управления говорится, что произошло столкновение двух грузовых составов электровоза с последующим сходом с рельсов двух электровозов и одного пустого полувагона. Движение пассажирских поездов в настоящее время организовано по резервному маршруту.

Позже стало известно, что, по предварительной версии, при сходе с рельсов двух грузовых электровозов пострадал один из машинистов.

У вас есть TikTok? У нас есть! Подпишитесь прямо сейчас, интересные видео по ссылке.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.85   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети