Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 марта 2020 23:45

Два пациента с коронавирусом скончались в Москве

ПОДЕЛИТЬСЯ

РИА Новости© РИА Новости©

В Москве умерли два человека, у которых ранее диагностировали коронавирус, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.


В Москве умерли два человека, у которых ранее диагностировали коронавирус, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

По данным оперативного штаба по заболеванию, пациентам было 88 и 73 года. У них была подтверждена пневмония и имелись сопутствующие патологии.

В штабе напомнили, что пожилым людям и лицам с хроническими заболеваниями необходимо неукоснительно соблюдать режим самоизоляции.

Коронавирус выявили уже более чем в 170 странах. По последним данным Всемирной организации здравоохранения, общее число заразившихся превысило 370 тысяч человек, 16 тысяч пациентов скончались.
 
В России COVID-19 заразились 658 человек, из них 29 выздоровели.

В Казахстане подтверждено 80 случаев регистрации коронавируса. Из них в Нур-Султане - 41 случай, Алматы - 31 случай, Караганде - 2 случая, Шымкенте - 2 случая, Алматинской области - 1 случай, Актюбинской области - 1 случай, Жамбылской области - 1 случай, Северо-Казахстанской области - 1 случай. Два человека выздоровели от коронавируса.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети