10 декабря 2011 20:04

"Единая Россия" пообещала прислушаться к требованиям оппозиции

Митинг в Москве. Фото ©РИА Новости

Позиция митингующих на Болотной площади будет услышана государством и обществом, сообщает РИА Новости. Об этом заявили в "Единой России". "Безусловно, люди, которые выражают свой протест против итогов голосования или против того, как проводились выборы, имеют на это право... Выражение этой точки зрения крайне важно и будет услышано и СМИ, и обществом, и государством", - рассказал представителям СМИ первый замсекретаря президиума генсовета "Единой России" Андрей Исаев. Он призвал участников митинга не давать "превратить себя в пушечное мясо", быть спокойными и законопослушными. "Уверяю, что все мы услышим этот митинг. Если вы просто хотите выразить свое недоверие, свой протест тому, что происходило, сделайте это, но не позволяйте превратить себя в "пешки" в руках тех, кто хочет разрушить нашу страну, не поддавайтесь на провокации", - отметил первый замсекретаря президиума генсовета "Единой России" . О завершении митинга на Болотной площади в Москве против результатов парламентских выборов заявил оппозиционный политик Владимир Рыжков, выступая со сцены. По его словам, уходить с площади надо по трем направлениям: через Васильевский спуск, через Большой Каменный мост и в сторону метро "Третьяковская". Митингующие расходятся. Ранее Tengrinews.kz сообщал, что число собравшихся на Болотной площади в Москве, где проходит митинг оппозиции, достигло около 20 тысяч человек. Кроме того, еще около пяти тысяч человек находятся на прилегающей к площади территории. Напомним, власти Москвы санкционировали митинг против результатов выборов в Госдуму с участием 30 тысяч человек 10 декабря на Болотной площади. Протесты в Москве начались в день голосования в Государственную Думу 4 декабря, которые вылились в многотысячный митинг на Чистых прудах. Во время акции протеста против результатов парламентских выборов были задержаны около 300 человек.

ПОДЕЛИТЬСЯ
Позиция митингующих на Болотной площади будет услышана государством и обществом, сообщает РИА Новости. Об этом заявили в "Единой России". "Безусловно, люди, которые выражают свой протест против итогов голосования или против того, как проводились выборы, имеют на это право... Выражение этой точки зрения крайне важно и будет услышано и СМИ, и обществом, и государством", - рассказал представителям СМИ первый замсекретаря президиума генсовета "Единой России" Андрей Исаев. Он призвал участников митинга не давать "превратить себя в пушечное мясо", быть спокойными и законопослушными. "Уверяю, что все мы услышим этот митинг. Если вы просто хотите выразить свое недоверие, свой протест тому, что происходило, сделайте это, но не позволяйте превратить себя в "пешки" в руках тех, кто хочет разрушить нашу страну, не поддавайтесь на провокации", - отметил первый замсекретаря президиума генсовета "Единой России" . О завершении митинга на Болотной площади в Москве против результатов парламентских выборов заявил оппозиционный политик Владимир Рыжков, выступая со сцены. По его словам, уходить с площади надо по трем направлениям: через Васильевский спуск, через Большой Каменный мост и в сторону метро "Третьяковская". Митингующие расходятся. Ранее
Реклама
Реклама
Tengrinews.kz сообщал, что число собравшихся на Болотной площади в Москве, где проходит митинг оппозиции, достигло около 20 тысяч человек. Кроме того, еще около пяти тысяч человек находятся на прилегающей к площади территории. Напомним, власти Москвы санкционировали митинг против результатов выборов в Госдуму с участием 30 тысяч человек 10 декабря на Болотной площади. Протесты в Москве начались в день голосования в Государственную Думу 4 декабря, которые вылились в многотысячный митинг на Чистых прудах. Во время акции протеста против результатов парламентских выборов были задержаны около 300 человек.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram