Голые байкеры в масках устроили заезд по Москве

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Голые байкеры в масках устроили заезд по Москве Кадр из видео

Порядка десятка голых мотоциклистов в масках колонной проехались по ночным улицам Москвы, сообщает Life.ru. Участники мотодвижения собрались вместе 29 октября, чтобы организованно прокатиться в последние дни сезона.


Порядка десятка голых мотоциклистов в масках колонной проехались по ночным улицам Москвы, сообщает Life.ru. Участники мотодвижения собрались вместе 29 октября, чтобы организованно прокатиться в последние дни сезона.

Как сообщает портал, байкеры оказались участниками столичного мотоклуба "Дубасер". Позже выяснилось, что после "голого" мотопробега мотоциклисты поехали в баню. Подобное мероприятие является традиционным для некоторых любителей экстрима.

В программе событий мотоклуба именно на 29 октября был запланирован мотопробег, так называемый "крестный ход" "во имя очищения от скверны Хэллоуина". Он предполагал езду в нагом виде, с последующим купанием в бане. Комментарии от участников получить пока не удалось.

Представители этого клуба уже устраивали подобные "покатушки" в разные годы примерно в этот же период. Отметим, что при проведении такого мотопробега участники не нарушают правил дорожного движения. Вопросы у инспекторов ГИБДД может вызвать только отсутствие необходимой экипировки.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 486.51   567.34   6.86 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +21
Актау +16
Актобе +10
Атырау +15
Б
Балхаш +21
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +19
Кокшетау +11
Костанай +25
Кызылорда +22
П
Павлодар +18
Петропавловск +18
С
Семей +19
Т
Талдыкорган +21
Тараз +24
Туркестан +12
У
Уральск +12
Усть-Каменогорск +24
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети