Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 февраля 2018 01:49

"Грелись газовой горелкой". В Подмосковье в фуре найдены мертвыми трое казахстанцев

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: News22.ru Фото: News22.ru

Трое граждан Казахстана найдены мертвыми в фуре в Чеховском районе Подмосковья, сообщает НТВ со ссылкой на Главное управление МВД по области.


Трое граждан Казахстана найдены мертвыми в фуре в Чеховском районе Подмосковья, сообщает НТВ со ссылкой на Главное управление МВД по области.

По предварительным данным, автомобиль прибыл на территорию района на погрузку из Казахстана. "24 февраля 2018 года в кабине фуры, припаркованной на территории складских помещений в деревне Новоселки Чеховского района, обнаружены тела трех мужчин без признаков насильственной смерти. В кабине была обнаружена газовая горелка, которую мужчины использовали для обогрева. Вероятно, мужчины скончались от отравления газом, однако точная причина смерти будет ясна по результатам экспертизы", - отметили в пресс-службе ведомства.

Как рассказал источник, возраст погибших - 35-40 лет. Один из них уже опознан. Кроме газовой горелки, в фуре рядом с телами были обнаружены бутылки из-под спиртных напитков. По факту обнаружения тел начата доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Мы отправим новости на ваш телефон. Подписывайтесь в Telegram @tengrinews.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети