Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 мая 2015 06:11

Кадыров пригласил всех на свадьбу главы РОВД и 17-летней девушки

ПОДЕЛИТЬСЯ

Нажуд Гучигов и Луиза Гойлабиева. Фото instagram.com/kadyrov_95 Нажуд Гучигов и Луиза Гойлабиева. Фото instagram.com/kadyrov_95

Глава Чечни Рамзан Кадыров пригласил всех на свадьбу 57-летнего главы Ножай-Юртовского РОВД Нажуда Гучигова и 17-летней Луизы Гойлабиевой. Об этом Кадыров написал на своей странице в Instagram.


Глава Чечни Рамзан Кадыров пригласил всех на свадьбу 57-летнего главы Ножай-Юртовского РОВД Нажуда Гучигова и 17-летней Луизы Гойлабиевой. Об этом Кадыров написал на своей странице в Instagram.

Ранее в российских СМИ появилась информация, что 17-летнюю Гойлабиеву собираются насильно выдать замуж за 57-летнего Гучигова. История вызвала широкий общественный резонанс. Позднее уполномоченный по правам ребенка при президенте РФ Павел Астахов заявил, что сведения о нарушении прав якобы насильно выдаваемой замуж несовершеннолетней не подтвердились. Пресс-секретарь Кадырова заявил, что девушка, со слов ее родителей, будет выходить замуж по своей воле. Свадьба состоится 16 мая.

"Завтра, в субботу, в 16.45 в ЗАГСе города Грозный состоится официальная церемония регистрации брака между Нажудом и Луизой. Приглашаю всех на свадьбу! Подготовка полным ходом идет в Grand Hall Firdaws. Мы все делаем в строгом соответствии с исламом и законами Российской Федерации", - написал Кадыров.

По словам Кадырова, он до сих пор думал, что свадьбой века стала церемония бракосочетания принца Уильяма и Кейт Миддлтон. "Однако события последних дней заставили убедиться, что торжеством тысячелетия станет свадьба Нажуда Гучигова и Луизы Гойлабиевой. По официальным данным, количество СМИ, проявляющих интерес к их свадьбе, уже превысило полторы тысячи. Звонят даже из Австралии и Монако", - добавил Кадыров.

Кадыров также выразил уверенность, что те, кто продолжительное время "самым бесцеремонным образом вмешивались в личную жизнь Нажуда и Луизы, ответят перед судом". "Соответствующие иски уже готовятся", - написал Кадыров.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети