Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
01 октября 2019 02:02

Опубликовано видео избиения сестер Хачатурян их отцом

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Mash Фото Mash

Убитый тремя дочерьми бизнесмен Михаил Хачатурян записывал издевательства над ними на видео. Ролик опубликовал канал "360", сообщает Tengrinews.kz.


Убитый тремя дочерьми бизнесмен Михаил Хачатурян записывал издевательства над ними на видео. Ролик опубликовал канал "360", сообщает Tengrinews.kz.

На записи мужчина жалуется на беспорядок в доме и кричит на дочек, стоящих вдоль стены. Девушки, судя по всему, боятся смотреть ему в глаза. Неожиданно он пинает одну из них, требуя повернуться к нему. "И они еще жалуются!" - удивляется Хачатурян.

Ранее также была опубликована переписка Ангелины Хачатурян с отцом, где отец угрожал девушке насилием, обзывая ее и сестер.

Напомним, резонансное убийство произошло 27 июля 2018 года. 57-летнего мужчину со множественными колото-резаными ранениями шеи и груди обнаружили в подъезде дома. По данным следствия, Михаила Хачатуряна зарезали три дочери из-за личной неприязни.

В июне 2019 года девушкам предъявили обвинение в убийстве группой лиц по предварительному сговору. Задержанные девушки заявили, что несколько лет терпели издевательства, физическое и сексуальное насилие с его стороны. В августе следствие подтвердило, что Хачатурян действительно совершал в отношении них насильственные действия.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети