ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Опубликованы первые кадры после убийства "отца-тирана" сестрами

ПОДЕЛИТЬСЯ

Опубликованы первые кадры после убийства "отца-тирана" сестрами Кадр из видео

Следователи в Москве изучают видео с камер наблюдения, установленных в подъезде дома, в котором три сестры Хачатурян убили своего отца, сообщает РИА Новости.


Следственный комитет на своем канале в "ТамТам" опубликовал видео, на котором одна из сестер в растерянности ходит в подъезде возле лифта. Сам момент убийства остался за кадром.

Напомним, три девушки в Москве зарезали своего отца из-за личной неприязни, им предъявлено обвинение. Установлено, что вечером 27 июля на лестничной клетке жилого дома на Алтуфьевском шоссе было обнаружено тело 57-летнего мужчины с множественными колото-резаными ранениями шеи и груди. По словам источника в правоохранительных органах, девушки утверждают, что мужчина, находясь под действием наркотических средств, первый напал на них с ножом, им пришлось защищаться.

По данным источника, младшая сестра, учащаяся 11 класса, нанесла отцу не менее 35 ударов ножом в область шеи и тела. Две другие девушки наносили погибшему удары по голове и брызгали ему в лицо из перцового баллончика. После этого одна из сестер выхватила из рук младшей нож и нанесла мужчине удар в область сердца. После убийства самая юная девушка позвонила в полицию, рассказав правоохранителям о случившемся. Останкинский суд Москвы 2 августа арестовал всех трех сестер.

Самое важное - сразу в ваш Telegram! Подписывайтесь на канал t.me/tengrinews

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +33
Астана +27
Актау +25
Актобе +17
Атырау +19
Б
Балхаш +27
Ж
Жезказган +26
К
Караганда +24
Кокшетау +23
Костанай +31
Кызылорда +25
П
Павлодар +21
Петропавловск +30
С
Семей +33
Т
Талдыкорган +33
Тараз +39
Туркестан +15
У
Уральск +26
Усть-Каменогорск +32
Ш
Шымкент +29

 

Редакция Реклама
Социальные сети