Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 сентября 2021 15:03

Путин отправится на самоизоляцию

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©REUTERS Фото ©REUTERS

Президент России Владимир Путин сообщил, что должен соблюдать режим самоизоляции. Об этом говорится в публикации на сайте Кремля, передает Tengrinews.kz.


Президент России Владимир Путин сообщил, что должен соблюдать режим самоизоляции. Об этом говорится в публикации на сайте Кремля, передает Tengrinews.kz.

"Состоялся телефонный разговор Владимира Путина с президентом Республики Таджикистан Эмомали Рахмоном. Владимир Путин сообщил, что в связи с выявленными случаями заболевания коронавирусом в его окружении он должен в течение определенного периода времени соблюдать режим самоизоляции", - говорится в сообщении Кремля.

Отмечается, что с учетом этого Путин в режиме видеоконференции примет участие в запланированной в Душанбе сессии Совета коллективной безопасности ОДКБ, заседании Совета глав государств - членов ШОС и совместном заседании глав государств - членов ОДКБ и ШОС.

13 сентября Владимир Путин во время общения с российскими паралимпийскими спортсменами в Кремле заявил, что в его окружении многие болеют COVID-19, и не исключил, что скоро ему самому придется уйти на карантин.

"У нас, к сожалению, тоже сейчас... Врачи изучают... Даже в моем окружении проблемы возникают с этим ковидом. Надо разобраться, что там реально происходит. Я думаю, мне самому скоро на карантин придется. Много людей болеет вокруг", - сказал президент России.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети