Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 сентября 2021 19:00

Путин заявил, что общался с зараженным сотрудником целый день

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©REUTERS Фото ©REUTERS

Президент России Владимир Путин заявил, что несколько человек из его окружения заболели коронавирусом, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.


Президент России Владимир Путин заявил, что несколько человек из его окружения заболели коронавирусом, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

"Что касается ковида, то здесь уже отвлекусь от темы. Вы уже знаете, мне пришлось отложить поездку в Таджикистан, связано с тем, что в моем самом близком окружении несколько человек заболели, и один из этих сотрудников работает со мной в непосредственной близости. Он был вакцинирован, у него титры упали, он ревакцинировался, судя по всему, поздновато, по-моему, (через) три дня после ревакцинации заболел. (...) Я накануне общался с ним целый день, очень близко, в течение всего дня", - заявил Путин на совещании с правительством России и руководством партии "Единая Россия".

Президент России выразил надежду на то, что полученная им вакцина покажет свои высокие параметры по защите от коронавируса. 

"Титры у меня, по общим данным, достаточно высокие, посмотрим, как это будет выглядеть на практике в жизни. Надеюсь, все будет так, как должно быть, и "Спутник V" реально в жизни покажет свои высокие параметры по защите от COVID-19", - сказал Владимир Путин. 

Ранее Владимир Путин сообщил, что должен соблюдать режим самоизоляции, поэтому примет участие в запланированных в Таджикистане мероприятиях в режиме видеоконференции.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети