Российские школьницы вышли маршировать в юбках и балетках по снегу

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Российские школьницы вышли маршировать в юбках и балетках по снегу

Молодые участницы конкурса "Смотры строя и песни" в российском Екатеринбурге маршировали по заснеженной площади в балетках и коротких юбках, пишет Znak.com.


Молодые участницы конкурса "Смотры строя и песни" в российском Екатеринбурге маршировали по заснеженной площади в балетках и коротких юбках, пишет Znak.com.

Представитель учредителя конкурса - проекта "Сыны и дочери Отечества" - Ольга Рогулина сообщила изданию, что в день проведения мероприятия пошел сильный снег, а другой площадки у организаторов не было. Детям предложили не участвовать в конкурсе или позже прислать видео своего выступления, но они отказались.

"На площадь вышли команды, которые приняли осознанное решение выступать вот так вот, и их руководители дали на это согласие. Мы не заставляли никого раздеваться. Мы говорили и ребятам, и руководителям выступать в теплой одежде. У нас ведь нет условия "раздеваться на улице" - у нас есть только критерий оценки, что у детей должна быть форма. Но в летней маршировать не обязательно", - сказала Рогулина.

Ранее в соцсетях была опубликована фотография девушек в легкой одежде и обуви, марширующих во время снегопада. Рядом стояли тепло одетые военные и зрители в пуховиках и шапках.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +25
Астана +26
Актау +15
Актобе +12
Атырау +15
Б
Балхаш +23
Ж
Жезказган +26
К
Караганда +24
Кокшетау +10
Костанай +20
Кызылорда +26
П
Павлодар +22
Петропавловск +25
С
Семей +28
Т
Талдыкорган +27
Тараз +26
Туркестан +8
У
Уральск +27
Усть-Каменогорск +26
Ш
Шымкент +20

 

Редакция Реклама
Социальные сети