Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
06 марта 2020 19:37

Российский мэр подал в суд на горожанку, которая назвала его "жирным" в Instagram

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:подольск-администрация.рф Фото:подольск-администрация.рф

Мэр Подольска Николай Пестов подал иск в суд на женщину, которая назвала его "жирным" в комментариях, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Mash


Мэр Подольска Николай Пестов подал иск в суд на женщину, которая назвала его "жирным" в комментариях, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Mash

Жительница Подольска Евгения Егорова оставила оскорбительные комментарии в адрес мэра Подольска под публикацией в Instagram на его личной странице. На обсуждение пользователей он вынес вопрос проживания в аварийных домах. В ходе эмоционального обсуждения темы с другими пользователями, говоря о мэре города, женщина заявила, что "его тушу жирную проще в окно выкинуть" и "к жирному фиг зайдешь". 

Пестов посчитал, что эти высказывания унижают его честь и достоинство, и поэтому подал на россиянку в суд. Однако прокуратура прекратила дело в отношении жительницы Подольска. Правоохранительные органы указали на ошибки в структуре иска. Срок рассмотрения документа истек прежде, чем прокуратура успела отредактировать заявление. 

"Я, конечно, не скрываю своего отношения к главе, к его деятельности, при том что уже пять лет как образован округ Подольск, у которого на сегодняшний момент муниципальный долг почти 2,5 миллиарда рублей. Ну и откровенно пишу в комментариях все, что считаю необходимым. Не скрывая, может быть, не очень приятного отношения к главе округа", — заявила Евгения Егорова. 

Ранее сообщалось о российском чиновнике из Кемеровской области Сергее Шишкине, который выпил воду с червем. Накануне жители Карагайлинского района собрались на городской площади, чтобы выразить властям возмущение качеством воды.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети