Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 июня 2020 23:32

СМИ подсчитали доходы Михаила Ефремова

ПОДЕЛИТЬСЯ

РИА Новости© РИА Новости©

Российский актер Михаил Ефремов, ставший виновником смертельного ДТП в центре Москвы, получал около трех миллионов рублей в месяц, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.


Российский актер Михаил Ефремов, ставший виновником смертельного ДТП в центре Москвы, получал около трех миллионов рублей в месяц, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

По данным газеты "Комсомольская правда", гонорар актера за моноспектакль варьировался от одного до полутора миллионов рублей. Несколько раз в месяц артиста звали на закрытые выступления.

Также Ефремов получал деньги в театре "Современник", где был приглашенным актером. Там ему платили за отработанные постановки, сумма каждый раз была разной. "В "урожайные" периоды с учетом гастрольных спектаклей доход на этом месте работы составлял 11 миллионов рублей в год", - пишет издание.
 
Сообщается, что за выход на сцену в антрепризных постановках артист получал от 300 до 500 тысяч рублей. Кроме того, Ефремов снимался в кино: средняя цена съемочного дня составляла около двух тысяч долларов.

Напомним, вечером 8 июня Ефремов на Jeep Grand Cherokee на Смоленской площади в Москве выехал на встречную полосу и столкнулся с фургоном Lada. В результате ДТП погиб 57-летний курьер интернет-магазина Сергей Захаров.

Экспертиза выяснила, что в момент аварии актер был пьян, а позже в крови у него обнаружили следы наркотиков. Возбуждено уголовное дело, по которому Ефремову грозит до 12 лет. Ранее артист записал видеообращение и попросил прощения у семьи погибшего. При этом адвокат, представляющий интересы родных Захарова, заявил, что родственники отказались от материальной компенсации и намерены добиваться справедливого суда.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.73   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети