Убивший аспирантку доцент-расчленитель попытался покончить с собой

ПОДЕЛИТЬСЯ

Убивший аспирантку доцент-расчленитель попытался покончить с собой Фото с сайта nevnov.ru

Убивший аспирантку профессор СПбГУ Олег Соколов пытался покончить с собой во время следственного эксперимента. Об этом сообщают "Невские новости", передает Tengrinews.kz.


Убивший аспирантку профессор СПбГУ Олег Соколов пытался покончить с собой во время следственного эксперимента. Об этом сообщают "Невские новости", передает Tengrinews.kz.

По данным издания, в минувшую пятницу во время следственного эксперимента историк попытался зарезать себя кортиком. С него на непродолжительное время сняли наручники, и он схватил оружие, лежавшее на столе.

Сотрудники правоохранительных органов остановили его, к тому же в этот момент на нем уже был шлем и бронежилет. Ранее адвокат Соколова говорил, что амуницию предоставили, чтобы избежать самосуда со стороны жителей города.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 467.69   543.24   6.46 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +15
Астана +12
Актау +16
Актобе +18
Атырау +18
Б
Балхаш +15
Ж
Жезказган +10
К
Караганда +11
Кокшетау +18
Костанай +22
Кызылорда +6
П
Павлодар +15
Петропавловск +7
С
Семей +9
Т
Талдыкорган +17
Тараз +22
Туркестан +22
У
Уральск +5
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +13

 

Редакция Реклама
Социальные сети