Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 мая 2021 14:30

Видео из школы Казани после стрельбы появилось в Сети

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео Кадры из видео

В Сети появилось видео, на котором изнутри показали школу в Казани, в которой двое неизвестных, предположительно подростки, открыли стрельбу, передает Tengrinews.kz.


В Сети появилось видео, на котором изнутри показали школу в Казани, в которой двое неизвестных, предположительно подростки, открыли стрельбу, передает Tengrinews.kz.

В результате стрельбы, по предварительным данным, погибли девять человек. Как минимум один из них - преподаватель. По данным из соцсетей, количество пострадавших детей выросло до 13. Из них четверо в реанимации, у всех огнестрельные ранения.

В Казани введен режим контртеррористической операции.

По данным РИА Новости, глава Татарстана озвучил первые официальные данные об открывшем стрельбу в школе: ему 19 лет, на него официально зарегистрировано оружие.

На кадрах, которые опубликовал Telegram-канал URD_news, показан один из коридоров школы. Двери и окна кабинетов выбиты, повсюду валяются осколки и куски дверей.

"Дети прыгают из окон". Появились видео нападения на школу в Казани

РИА Новости со ссылкой на экстренные службы сообщает, что двое из погибших школьников разбились, выпрыгнув из окна на третьем этаже.

Напомним, неизвестные открыли огонь в гимназии № 175 в Казани. Позже стало известно, что в здании школы прогремел взрыв, на месте наблюдался сильный дым.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети