Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
13 ноября 2017 17:41

Завозить мужчин из Казахстана для повышения рождаемости предложил омский политик

ПОДЕЛИТЬСЯ

Омск. Фото: gk170.ru Омск. Фото: gk170.ru

Претендент на кресло мэра Омска 44-летний пенсионер Дмитрий Перевальский заявил о необходимости завозить мужчин из Северного Казахстана для повышения демографии, пишет "СуперОмск".


Претендент на кресло мэра Омска 44-летний пенсионер Дмитрий Перевальский заявил о необходимости завозить мужчин из Северного Казахстана для повышения демографии, пишет "СуперОмск".

Судя по программе Перевальского, население Омска его явно удручает.

"Женщин в Омске и так значительно больше в абсолютных показателях, и в этом плане их желание завести семью наталкивается на непреодолимую преграду: одни мужчины находятся в местах лишения свободы, другие работают вахтовым методом, третьи являются алкоголиками, тунеядцами, наркоманами", - считает Перевальский.

Для того чтобы исправить "демографическую яму", кандидат в мэры намерен устраивать скоростные свидания, тематические дискотеки и даже завозить мужчин из Северного Казахстана. Именно на их "плечи" ляжет обязанность повышать рождаемость омичей.

"Наших молодых людей необходимо учить строить семью, они этого не умеют. Поэтому и стоит обратить внимание на Северный Казахстан - там полно мужчин, которые и хотят в Омск, только их не зовут. Городские чиновники должны проводить курсы, устраивать молодежные лагеря и дискотеки, на которых молодых омичек будут представлять казахстанцам", - заявил "СуперОмску" Перевальский.

На пост градоначальника сейчас претендуют 37 человек. Следующим этапом выборов мэра станут собеседования конкурсной комиссии с кандидатами, которые будут проходить 17 ноября.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети