ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Девушка из Костаная лично вручила подарок Киркорову

ПОДЕЛИТЬСЯ

Девушка из Костаная лично вручила подарок Киркорову Фото: gaganews.com.ua.

Популярный российский исполнитель Филипп Киркоров получил подарок от казахстанской поклонницы, пишет издание "Костанайские новости". Жительница Костаная специально приехала в Екатеринбург, чтобы увидеть своего кумира. Чтобы попасть на встречу с любимым певцом, Наталье Захезиной даже пришлось специально купить фирменный парфюм, который в этот вечер презентовал Киркоров.



Фото: kstnews.kz

"Я узнала через его страничку в социальных сетях, что в Екатеринбурге пройдет не только концерт, но и будет организована автограф-сессия. Сомнений не было - я сделаю все, чтобы на нее попасть, - улыбаясь, вспоминает Наталья. - Одно дело во время концерта, в суете и спешке дарить подарок, и совсем другое, когда есть возможность сделать это в цивилизованных условиях".

Девушка подарила Киркорову куклу в виде клоуна.

"Я была с клоуном, и поэтому очень выделялась среди других. Когда подошла, мне почему-то сразу дали микрофон и сказали: говори. Я сказала, что я из Казахстана. Специально приехала на концерт в Екатеринбург, и что мы очень ждем его на гастроли в нашу страну. А потом подарила ему клоуна. Он не скрывал радости! Все случилось за считанные секунды. Я до сих пор вспоминаю эти мгновения", - рассказала Наталья. 

Уже на концерте жительница Костаная преподнесла Киркорову огромный букет желтых голландских роз. По словам Натальи, артист узнал ее и по-дружески приветствовал на весь зал: "Я рад Вас видеть, Казахстан!", затем обнял и поцеловал поклонницу.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +28
Астана +23
Актау +29
Актобе +21
Атырау +27
Б
Балхаш +28
Ж
Жезказган +21
К
Караганда +21
Кокшетау +20
Костанай +33
Кызылорда +21
П
Павлодар +19
Петропавловск +25
С
Семей +25
Т
Талдыкорган +27
Тараз +33
Туркестан +21
У
Уральск +24
Усть-Каменогорск +29
Ш
Шымкент +30

 

Редакция Реклама
Социальные сети