Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
30 декабря 2020 18:16

Энтони Хопкинс отметил 45-летний юбилей отказа от алкоголя

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©REUTERS Фото ©REUTERS

Знаменитый британский и американский актер сэр Энтони Хопкинс отметил 45-летие трезвости, передает Tengrinews.kz со ссылкой на LADbible.


Знаменитый британский и американский актер сэр Энтони Хопкинс отметил 45-летие трезвости, передает Tengrinews.kz со ссылкой на LADbible.

Актер отпраздновал это событие видеообращением в Twitter. Хопкинс рекомендовал прислушиваться к себе, особенно если начинают поступать "тревожные сигналы". Актер рассказал, что в 1975 году он получил сильное алкогольное отравление, после чего решил пересмотреть свою жизнь.

"Не проповедую, но в тот день я получил послание: "Ты хочешь жить или умереть?" И я сказал: "Я хочу жить". И внезапно пришло облегчение, и жизнь стала потрясающей", - заявил Хопкинс. 

"Вы, молодые люди, не сдавайтесь. Просто продолжайте сражаться. Будьте смелыми, и могучие силы придут к вам. Это поддерживало меня на протяжении всей моей жизни", - сказал актер.

Хопкинс выразил надежду, что 2021 год его не разочарует, хоть 2020 год и был "тяжелым годом, полным горя и печали для многих, многих, многих людей". "Это будет лучший год", - заключил Хопкинс.

Ранее актер представил написанный им 50 лет назад вальс. Он серьезно занимался музыкой, но был слишком застенчив, чтобы рассказать о нем. Музыка так и оставалась записанной лишь на бумаге, он никогда не слышал ее.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети