Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 сентября 2014 08:31

Жерар Депардье выпивает до 14 бутылок алкоголя в день

ПОДЕЛИТЬСЯ

Жерар Депардье. Фото: lematin.ch Жерар Депардье. Фото: lematin.ch

Известный французский актер Жерар Депардье признался, что выпивает до 14 бутылок спиртных напитков в день, сообщает Lenta.ru со ссылкой на французское издание Le Soir.


Известный французский актер Жерар Депардье признался, что выпивает до 14 бутылок спиртных напитков в день, сообщает Lenta.ru со ссылкой на французское издание Le Soir.

По словам 65-летнего актера, алкоголь помогает ему избавиться от скуки. "Когда мне скучно, я пью. Если я начинаю выпивать, я не пью, как нормальный человек. Я могу выпить 12, 13, 14 бутылок в день. Врачи попросили меня рассказать о моем потреблении алкоголя, на что я им ответил: "Случается", - рассказал Депардье.

В "тоскливые" дни актер начинает с шампанского или красного вина, выпивая еще до 10 утра. Позже он снова пьет шампанское, затем пастис. Во время обеда Депардье выпивает две бутылки вина. Во второй половине дня снова шампанское, пиво и пастис, вечером - водка или виски. Врачи посоветовали актеру воздержаться от потребления алкогольных напитков из-за проблем со здоровьем, однако он не спешит придерживаться их рекомендаций. "Как бы то ни было, я не умру. Не сейчас. Я по-прежнему полон энергии", - говорит он.

Издание отмечает, что в мае 2013 года Жерар Депардье зарегистрировался как индивидуальный предприниматель и заявил о намерении открыть ресторан в Мордовии, однако эти планы так и не были осуществлены. В апреле этого года актер объявил о том, что собирается запустить в России свою сеть закусочных. Рестораны будут специализироваться на блюдах, приготовленных на гриле.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети