Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 июня 2020 19:40

Канье Уэст начнет производить косметику

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:instagram.com/kanyew.est Фото:instagram.com/kanyew.est

Американский рэпер Канье Уэст будет производить косметику под своим брендом Yeezy, передает Tengrinews.kz со ссылкой на NZHerald.


Американский рэпер Канье Уэст будет производить косметику под своим брендом Yeezy, передает Tengrinews.kz со ссылкой на NZHerald.

Сообщается, что 43-летний рэпер намерен производить средства для макияжа, лаки для ногтей, маски для лица, кремы для бритья, дезодоранты и многое другое.

Под этим же брендом артист выпускает одежду и обувь.

Ожидается, что косметика Канье Уэста будет конкурировать с брендами его жены Ким Кардашьян KKW Beauty и KKW Fragrance, а также ее сестры Кайли Дженнер Kylie Cosmetics и Kylie Skin.

Однако это не первая попытка Уэста запустить бьюти-бизнес. Еще в 2017 году он зарегистрировал косметическую марку DONDA, но так и не начал выпускать продукцию.

Ранее сообщалось, что Уэст пожертвовал два миллиона долларов на обучение шестилетней дочки погибшего афроамериканца Джорджа Флойда. 

Канье Уэст - американский рэп-исполнитель и миллиардер, супруг известной американской телезвезды Ким Кардашьян.  Журнал Forbes назвал Уэста второй самой высокооплачиваемой знаменитостью планеты в этом году. Он заработал 170 миллионов, получив наибольшую часть доходов от сделки по производству кроссовок Yeezy с Adidas.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети