ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Карагандинский дуэт вновь рассмешил жюри "Comedy Баттл"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Карагандинский дуэт вновь рассмешил жюри "Comedy Баттл" Дуэт "ИП Сакена Газизовича". © ТНТ

Дуэт "ИП Сакена Газизовича" из Караганды накануне выступил в полуфинале юмористического шоу "Comedy Баттл. Суперсезон" на телеканале ТНТ


Дуэт "ИП Сакена Газизовича" из Караганды накануне выступил в полуфинале юмористического шоу "Comedy Баттл. Суперсезон" на телеканале ТНТ

Полюбившиеся всем участники прошлого сезона Рустем Мерекеев и Арнат Утепберенов показали две миниатюры - о губернаторе, который собирается ввести новшества в Карагандинской области и случай в ресторане "У Бахтияра". 

Зрители и жюри встретили выступление карагандинцев на ура, однако жюри все же решило не пропускать их сразу в финал, а посмотреть в импровизации. "Было очень сильно смешно. И много раз. Честно говоря, я не могу вас адекватно оценивать как претендентов на первое место и на квартиру, но то, что вы являетесь украшением этого проекта для меня очевидно. Именно поэтому я хочу посмотреть вас еще в импровизации", - сказал Семен Слепаков. 

Напомним, финалисты "Comedy Баттл. Суперсезон" станут известны к Новому году. Победитель нынешнего сезона получит не только возможность стать резидентом клуба, но и окажется счастливым обладателем квартиры в Москве.

Читайте также

Курс валют

 486.11   553.92   6.31 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +29
Астана +31
Актау +26
Актобе +23
Атырау +30
Б
Балхаш +33
Ж
Жезказган +29
К
Караганда +28
Кокшетау +26
Костанай +36
Кызылорда +30
П
Павлодар +25
Петропавловск +31
С
Семей +33
Т
Талдыкорган +33
Тараз +37
Туркестан +23
У
Уральск +27
Усть-Каменогорск +35
Ш
Шымкент +31

 

Редакция Реклама
Социальные сети