Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
28 декабря 2016 15:44

Команда КВН "Спарта": Мы идем в сезон 2017 за чемпионством

Фото kvn.ru Фото kvn.ru

Участники казахстанской команды "Спарта" прокомментировали свое выступление в финале Высшей лиги КВН, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Участники казахстанской команды "Спарта" прокомментировали свое выступление в финале Высшей лиги КВН, передает корреспондент Tengrinews.kz.

По словам капитана "Спарты" Данияра Джумадилова, команда боролась до конца, и серебряные медали для участников на уровне с золотыми. 

"Во-первых, мы рады за наших братьев, за "Азия MIX". Почему мы думаем, что серебряная медаль на уровне золота. Играем три года, и второй финал у нас - и сразу же серебро. Для нас это уже победа. У нас был такой случай, у Адильхана была серебряная медаль, но там написано "Чемпион". У одного из  "Азия MIX" надпись "Вице-чемпион", ошибочка такая вышла. И мы очень долго смеялись, не хотели меняться. Почему победная. Тяжело она досталась нам. Боролись до конца, никто не считал нас фаворитами. Но мы поверили в себя и сделали это", - сказал на брифинге в Астане Данияр Джумадилов.

Директор"Спарты" Валихан Сатимбеков заявил, что команда настроена на чемпионство в следующем сезоне.

"Команда приняла принципиальное решение после игры в финале. Мы идем в сезон 2017 за чемпионством", - рассказал Валихан Сатимбеков.

Напомним, чемпионами Высшей лиги в этом сезоне стала команда "Азия MIX" из Бишкека. По результатам игры "Азия MIX" набрала 10,9 балла. Второе место с 10,6 баллами заняла казахстанская команда "Спарта", на третьем - сборная Мурманска (10,4). Сборная Большого московского государственного цирка заняла четвертое место (10,2), а "Радио "Свобода" - пятое (9,5).

Команда КВН "Спарта" дебютировала в Высшей лиге в 2014 году. В 2015 году на летнем фестивале в Светлогорске они стали обладателями Большого КиВиНа в светлом. В 2015 году в финале Высшей лиги КВН казахстанская команда заняла шестое место.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 451.08   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети