ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Мама шестерых детей из Алматы завоевала Гран-при конкурса Queen of the planet

Мама шестерых детей из Алматы завоевала Гран-при конкурса Queen of the planet На конкурсе Queen of the planet-2014. Фото организаторов

Мама шестерых детей, "Миссис Казахстан-2011" Акнур Джумабаева стала обладательницей Гран-при конкурса красоты Queen of the planet-2014, который прошел на Мальте, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


Главный приз для ее старших детей - двухнедельное летнее обучение на Мальте от школы-пансиона RBSM. Известно, что Акнур Джумабаева является владелицей консалтинговой компании, принимает участие в благотворительных акциях, занимается фотографией, с недавних пор увлекается рисованием портретов.

Отметим, что конкурс красоты Queen of the planet-2014 стартовал 30 ноября в День матери. В нем приняли участие 23 женщины со всей России, Мальты и Казахстана. Конкурсантки посещали благотворительные акции, в том числе провели аукцион, средства от которого были переданы детскому приюту на Мальте.

Главный титул конкурса Queen of the planet-2014 завоевала мама двоих детей из России Жанна Волкович. Теперь победительница конкурса в течение года будет представлять Фонд "Планета женщин" на благотворительных международных общественных акциях в России и за рубежом. Первой вице-миссис стала представительница Барнаула Елена Шерипова, второй вице-миссис признана учительница английского языка из Екатеринбурга Елена Максимова. 

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +28
Астана +30
Актау +31
Актобе +30
Атырау +29
Б
Балхаш +34
Ж
Жезказган +28
К
Караганда +31
Кокшетау +33
Костанай +37
Кызылорда +29
П
Павлодар +31
Петропавловск +30
С
Семей +29
Т
Талдыкорган +32
Тараз +37
Туркестан +31
У
Уральск +27
Усть-Каменогорск +36
Ш
Шымкент +28

 

Редакция Реклама
Социальные сети