Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 июня 2014 16:45

Муж известной модели покончил с собой из-за ее фото с Леонардо Ди Каприо

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кэти Клири и Леонардо ДиКаприо на Каннском кинофестивале. ©<a href=" http://www.news.com.au">news.com.au</a> Кэти Клири и Леонардо ДиКаприо на Каннском кинофестивале. ©<a href=" http://www.news.com.au">news.com.au</a>

Супруг фотомодели Кэти Клири совершил самоубийство после того, как его жену заметили в компании голливудской звезды Леонардо Ди Каприо, сообщает The People.


Супруг фотомодели Кэти Клири совершил самоубийство после того, как его жену заметили в компании голливудской звезды Леонардо Ди Каприо, сообщает The People.

После трагической гибели 40-летнего Штерна модель рассказала полицейским, что муж тяжело переживал их развод, который длится уже три месяца, и страдал от депрессии. Как выяснилось, 19 мая Клири появилась вместе с Леонардо Ди Каприо на Каннском кинофестивале. На страницах популярных журналов появились фотографии, на которых звезда фильма "Великий Гэтсби" что-то нашептывал своей спутнице на ухо. Судя по фоторепортажам, актер и модель не расставались друг с другом.

Между тем сама модель не опровергает информацию о том, что она тесно общалась с голливудской звездой. С мужем она рассталась восемь месяцев назад, процесс развода еще не завершился. По ее словам, фотографии с Леонардо Ди Каприо не могли стать поводом для самоубийства. Оправдываясь, девушка рассказала, что актер сейчас встречается с другой моделью Тони Гаррн.

Другую версию выдвинули друзья покойного. Они утверждают, что муж Кэти сильно переживал из-за разрыва с ней. Фотографии с Леонардо Ди Каприо стали последней каплей, и мужчина решил свести счеты с жизнью. Ко всему прочему, по словам друзей Штерна, у него были финансовые проблемы, и из-за всего этого он пребывал в депрессии.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети