Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
01 сентября 2020 04:20

"На колени!": Ефремов нахамил оппонентам в суде

ПОДЕЛИТЬСЯ

РИА Новости© РИА Новости©

Актер Михаил Ефремов несколько раз позволил себе перейти на личности во время заседания Пресненского суда Москвы по делу о смертельном ДТП на Садовом кольце, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Telegram-канал RT.


Актер Михаил Ефремов несколько раз позволил себе перейти на личности во время заседания Пресненского суда Москвы по делу о смертельном ДТП на Садовом кольце, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Telegram-канал RT.

Признавать вину в аварии артист отказался. По его словам, видео, на котором он говорит, что виноват, смонтировано. Ефремов утверждает, что из звуковой дорожки вырезали частицу "не".

"Моя вина, безусловно, есть. Виноват в пьянстве, но всю вину за Октябрьскую революцию и Великую Отечественную войну я на себя брать не буду", - заявил он.

Актер отметил, что изначально признал вину из-за того, что "был с похмелья нервным".

Ефремов обратился к суду с "последним желанием"

Кроме того, Ефремов жестко отреагировал на просьбу адвоката потерпевшей стороны показать, как он набрасывает ремень, садясь на пассажирское кресло.
"Вы знаете, слишком дорого стоит мой съемочный день", - отрезал он.

Ефремова также не устроила просьба одного из адвокатов задать ему вопросы сидя. "Неудобно стоять - тогда на колени! Или можно лечь, мне тоже будет приятно", - заявил артист.
 
Он также получил замечание от судьи, так как исковеркал фамилию адвоката потерпевших Александра Добровинского, назвав его "Добросвинским".

Помимо прочего, актер выразил желание "подпортить жизнь" адвокатской группе потерпевших, сославшись на их "хамское поведение".

Вечером 8 июня Михаил Ефремов за рулем Jeep Grand Cherokee пересек двойную сплошную на Смоленской площади, выехал на встречную полосу и врезался в фургон "Лада". Водителя - курьера одного из интернет-магазинов Сергея Захарова - госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой. Утром мужчина умер.

Сейчас Ефремов находится под домашним арестом, ему грозит от пяти до 12 лет лишения свободы.

Смотрите самые интересные видео в TikTok Tengrinews.kz! Подпишитесь прямо сейчас

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети