Ольга Бузова со слезами рассказала о своем состоянии

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ольга Бузова со слезами рассказала о своем состоянии Кадр из видео

Телеведущая и певица Ольга Бузова вышла на связь и обратилась к обеспокоенным фанатам прямо с больничной койки после экстренной операции, передает Tengrinews.kz.


Телеведущая и певица Ольга Бузова вышла на связь и обратилась к обеспокоенным фанатам прямо с больничной койки после экстренной операции, передает Tengrinews.kz.

"Я не знаю, то ли это наркоз, то ли что еще. Постоянно плачу, я не могу встать с кровати пока еще. Очень сильная слабость, температура поднялась. Думаю, что станет легче, я вам все расскажу, но легче не становится", - рассказала Бузова со слезами на глазах у себя на странице в Instagram.

При этом телеведущая извинилась перед своими поклонниками за их переживания. "Все нормально. Все будет хорошо. Главное, все самое страшное позади. Сейчас нужно только восстанавливаться", - добавила она.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что Ольгу Бузову экстренно положили в одну из столичных клиник и провели срочную операцию под общим наркозом. Причины не сообщаются.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.17   568.8   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +26
Астана +31
Актау +28
Актобе +28
Атырау +32
Б
Балхаш +34
Ж
Жезказган +31
К
Караганда +29
Кокшетау +27
Костанай +35
Кызылорда +30
П
Павлодар +24
Петропавловск +30
С
Семей +32
Т
Талдыкорган +33
Тараз +37
Туркестан +30
У
Уральск +28
Усть-Каменогорск +35
Ш
Шымкент +26

 

Редакция Реклама
Социальные сети