Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 января 2021 12:02

Поклонников удивил голос певца Зейна Малика

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Поклонники были потрясены, услышав голос певца Зейна Малика в обычном разговоре, передает Tengrinews.kz со ссылкой на LADbible.


Поклонники были потрясены, услышав голос певца Зейна Малика в обычном разговоре, передает Tengrinews.kz со ссылкой на LADbible.

Экс-участник One Direction Зейн Малик вышел в прямой эфир через социальную сеть Instagram и рассказал о своих планах после премьеры нового альбома Nobody is listening.

Более 183 тысяч человек были подключены к онлайн-встрече, и оказалось, что многие слышали его обычную речь впервые.

Многие пользователи "Твиттера" написали, что были удивлены и совсем не ожидали такого звучания от певца. Причиной стал его английский акцент.

"Я понятия не имел, что у Зейна йоркширский акцент..." - написал один поклонник.

"Как для человека, прошедшего всю фазу 1D (One Direction), поразительно, что люди раньше не слышали речи Зейна", - ответил другой пользователь.

Выступившие в поддержку звезды также выразили недоумение тем, что остальные узнали его естественный разговорный голос лишь в 2021 году.

Однако разговор принял другой оборот после того, как некоторые люди пожаловались, что певец начал прямую трансляцию в 6 утра по местному времени и был замечен курящим сигарету.

Это послужило поводом для очередной порции критики, поскольку Зейн Малик и его возлюбленная Джиджи Хадид недавно впервые стали родителями.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети