Шнуров написал язвительный стих о чиновниках. Instagram его удалил

ПОДЕЛИТЬСЯ

Шнуров написал язвительный стих о чиновниках. Instagram его удалил © instagram.com/shnurovs

Лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров написал язвительный стих с критикой российских чиновников,  однако Instagram дважды удалял его пост. Об этом эпатажный артист сообщил на своей странице в соцсети.


Лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров написал язвительный стих с критикой российских чиновников,  однако Instagram дважды удалял его пост. Об этом эпатажный артист сообщил на своей странице в соцсети.

В своем опусе певец иронично прокомментировал недавние скандалы с задержанием блогера за ловлю покемонов в храме, обыск в квартире полковника Дмитрия Захарченко, а также жестко охарактеризовал выдающих себя за российских патриотов чиновников.

"Люди бывают двух видов. Одни рисуют, другие закрашивают. Мой стишок удалили. Два раза. Ну и ... с ним. У кого он сохранился, можно поставить #работатьпатриотом, чтобы интересующиеся прочитали", - сообщил Шнуров под другим своим постом. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +15
Астана +16
Актау +20
Актобе +21
Атырау +24
Б
Балхаш +21
Ж
Жезказган +15
К
Караганда +17
Кокшетау +23
Костанай +21
Кызылорда +9
П
Павлодар +17
Петропавловск +8
С
Семей +12
Т
Талдыкорган +14
Тараз +20
Туркестан +21
У
Уральск +7
Усть-Каменогорск +19
Ш
Шымкент +17

 

Редакция Реклама
Социальные сети