Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
22 декабря 2023 16:28

Вина Дизеля обвинили в сексуальном насилии

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из фильма Кадр из фильма

Известного голливудского актера Вина Дизеля обвинили в сексуальном насилии, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.


Известного голливудского актера Вина Дизеля обвинили в сексуальном насилии, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.

По данным издания, бывшая помощница американского актера Аста Джонасссон обвинила звезду в насильственных действиях сексуального характера,

Вин Дизель решительно опроверг заявление своей бывшей ассистентки о том, что он "принудил ее к сексуальным действиям, приставал к ней в гостиничном номере St. Regis в Атланте во время съемок "Форсажа 5" в 2010 году, игнорируя "четкие заявления женщины о ее несогласии".

В ответ на иск Асты Джонассон, поданный в Лос-Анджелесе и обвиняющий 56-летнего актера в сексуальных домогательствах, его адвокат сообщил Variety, что отец троих детей "категорически отрицает это утверждение в полном объеме".

"Он впервые слышит об этом иске, поданном более 13 лет назад якобы девятидневным работником. Существуют явные доказательства, которые полностью опровергают нелепые утверждения истицы", - говорится в заявлении адвоката Дизеля Брайана Фридмана.

Джонассон утверждает, что она была нанята продюсерской компанией One Race Films в качестве ассистента на время съемок фильма в Джорджии. Согласно документам, полученным изданием, Джонассон утверждает, что она находилась в номере Дизеля в отеле St. Regis в Атланте, когда он "развлекал нескольких женщин".

По ее словам, когда последняя женщина ушла, ей было поручено вывести Дизеля из отеля, чтобы избежать папарацци. Она также утверждала, что "актер насильно схватил ее, пощупал грудь и поцеловал, находясь в номере". Джонассон утверждала, что пыталась вырваться, но актер якобы продолжал.

Девушка сообщила, что через несколько часов после инцидента с ней связалась Винсент и уволила ассистентку. Поэтому в иске, кроме обвинений в домогательствах, говорится об обвинениях в создании враждебной рабочей среды и незаконном увольнении. Джонассон требует наложить штраф в 10 тысяч долларов за каждое нарушение.

Известного писателя Фредерика Бегбедера задержали во Франции: что произошло

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети