Еще один член ОПГ Камчы Кольбаева отказался от воровского статуса

ПОДЕЛИТЬСЯ

Еще один член ОПГ Камчы Кольбаева отказался от воровского статуса Фото:24.kg

Еще один член преступной группировки Камчы Кольбаева отказался от воровского статуса, передает Tengrinews.kz со ссылкой на 24.kg.


Сообщается, что это охранник кримавторитета Улан Барчакеев по прозвищу Узун. Его видеообращение опубликовано в соцсетях.

Он призвал всех соблюдать закон и заявил, что не имеет авторитета и статуса в криминальном мире. "Поддерживаю власть и не собираюсь нарушать закон", - сказал он.

Это уже третий, после Сакала и Дженго, представитель криминального мира, заявивший, что он больше не авторитет.

Отметим, накануне сообщалось, что один их охранников Камчи Кольбаева также получил смертельное ранение во время попытки задержать кримавторитета.

В Кыргызстане больше не будет воров в законе - глава ГКНБ

Напомним, Государственный комитет национальной безопасности Кыргызстана подтвердил агентству 24.kg информацию о ликвидации криминального авторитета Камчы Кольбаева (Камчыбека Асанбека). Что известно о нем - читайте тут.

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +19
Актау +27
Актобе +24
Атырау +31
Б
Балхаш +20
Ж
Жезказган +19
К
Караганда +19
Кокшетау +18
Костанай +29
Кызылорда +21
П
Павлодар +21
Петропавловск +26
С
Семей +26
Т
Талдыкорган +25
Тараз +30
Туркестан +29
У
Уральск +24
Усть-Каменогорск +27
Ш
Шымкент +26

 

Редакция Реклама
Социальные сети