Воспитательница детсада уронила кастрюлю с горячим супом на ребенка

ПОДЕЛИТЬСЯ

Воспитательница детсада уронила кастрюлю с горячим супом на ребенка Иллюстративное фото Sputnik©

В Узбекистане воспитательница детского сада уронила кастрюлю с горячим супом на шестилетнюю девочку, сообщает "Sputnik Узбекистан".


В Узбекистане воспитательница детского сада уронила кастрюлю с горячим супом на шестилетнюю девочку, сообщает "Sputnik Узбекистан".

В Министерстве дошкольного образования Узбекистана сообщили подробности случившегося. Перед подачей обеда помощница воспитателя, не заметив подбежавшую девочку, натолкнулась на нее и опрокинула на ребенка кастрюлю с горячим супом. Из-за неосторожности работника образовательного учреждения малышка получила ожоги лица второй и третьей степени, а также рассечение в области левого века.

Позднее выяснилось, что руководство детсада не стало вызывать скорую помощь и не оповестило о произошедшем районный отдел дошкольного образования.

В ведомстве уточнили, что в настоящее время воспитательница уволена, идет разбирательство по вопросу квалификации персонала детского сада. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 491.11   568.8   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +28
Астана +24
Актау +24
Актобе +23
Атырау +25
Б
Балхаш +27
Ж
Жезказган +26
К
Караганда +25
Кокшетау +22
Костанай +30
Кызылорда +25
П
Павлодар +24
Петропавловск +27
С
Семей +28
Т
Талдыкорган +30
Тараз +29
Туркестан +22
У
Уральск +25
Усть-Каменогорск +29
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети