"4 недели". UFC опубликовал анонс боя Хабиб - Фергюсон

ПОДЕЛИТЬСЯ

"4 недели". UFC опубликовал анонс боя Хабиб - Фергюсон

Абсолютный бойцовский чемпионат (UFC) опубликовал на своей официальной странице в Instagram анонс боя между Хабибом Нурмагомедовым и Тони Фергюсоном, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Абсолютный бойцовский чемпионат (UFC) опубликовал на своей официальной странице в Instagram анонс боя между Хабибом Нурмагомедовым и Тони Фергюсоном, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Продолжение

Титульный поединок дагестанского чемпиона организации в легком весе  и американского претендента на титул запланирован на 18 апреля. В описании публикации сообщается, что до боя осталось четыре недели. Также указан хэштег #UFC249 - нумерация вечера поединка.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

FOUR WEEKS ? #UFC249

Публикация от ufc (@ufc)

Ранее глава UFC Дана Уайт признался, что уже не уверен в точной дате проведения поединка Хабиба и Фергюсона. "Только вдумайтесь, Лас-Вегас закрыл все казино как минимум на месяц. Я бы никогда в жизни в это не поверил, если бы не увидел своими глазами. Но бой Хабиба и Тони состоится, мы сделаем это. Сейчас я действую по обстоятельствам. Однако честного ответа на вопрос, состоится ли поединок в назначенный срок, у меня нет", - заявил глава UFC.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.89   562.88   6.78 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +28
Астана +26
Актау +26
Актобе +24
Атырау +32
Б
Балхаш +28
Ж
Жезказган +24
К
Караганда +21
Кокшетау +18
Костанай +34
Кызылорда +26
П
Павлодар +24
Петропавловск +26
С
Семей +30
Т
Талдыкорган +30
Тараз +34
Туркестан +26
У
Уральск +31
Усть-Каменогорск +33
Ш
Шымкент +26

 

Редакция Реклама
Социальные сети