Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 марта 2022 17:37

Британский миллиардер подтвердил готовность купить "Челси"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©REUTERS Фото ©REUTERS

Британский миллиардер Ник Кэнди подтвердил, что заинтересован в покупке лондонского футбольного клуба "Челси", передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.


Британский миллиардер Ник Кэнди подтвердил, что заинтересован в покупке лондонского футбольного клуба "Челси", передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.

Согласно данным издания, Кэнди планирует привлечь американских партнеров для покупки "Челси". Кроме того, он собирается посетить матч "синих" против "Ньюкасла" в ближайшее время.

"Мы изучаем детали объявления и по-прежнему заинтересованы в том, чтобы сделать предложение. Очевидно, что сейчас для всех болельщиков "Челси" наступило время большой неопределенности", - сказал представитель Кэнди. 

Накануне британские власти ввели суровые санкции в отношении владельца "Челси" Романа Абрамовича, который теперь может продать клуб лишь при условии, что не получит никакой прибыли от сделки.

По условиям чрезвычайной лицензии, выданной правительством, клуб не может быть продан, но представитель правительства подтвердил, что они рассмотрят заявку на новую лицензию, чтобы разрешить продажу.

Напомним, Абрамович решил продать лондонский клуб из-за санкций. Он сообщил, что средства от продажи будут направлены на помощь жертвам военных действий в Украине.

Ранее покупкой футбольного клуба заинтересовался ирландский боец UFC Конор Макгрегор. Он также назвал сумму, за которую готов купить "Челси".

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети