13 апреля 2022 03:38

"Челси" забил "Реалу" три гола, но не пробился в полуфинал Лиги чемпионов

© Reuters © Reuters

Мадридский "Реал" проиграл лондонскому "Челси" в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов, но все равно пробился в полуфинал турнира, передает Tengrinews.kz.

Игра состоялась вечером во вторник, 12 апреля, в Мадриде и завершилась со счетом 2:3 в пользу гостей.

В составе лондонцев голами отметились Мэйсон Маунт (15-я минута), Антонио Рюдигер (51) и Тимо Вернер (75).

Проигрывая 0:3, "Реал" сначала сократил отставание благодаря голу Родриго на 80-й минуте. В дополнительное время победный гол забил нападающий "сливочных" Карим Бензема.

Напомним, в первом матче "Реал" одержал победу над "Челси" со счетом 3:1. По итогам двух встреч мадридцы выиграли со счетом 5:4.