ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Джиллетт пожертвует "Монреалем" ради "Ливерпуля"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Джиллетт пожертвует "Монреалем" ради "Ливерпуля"

Один из совладельцев футбольного клуба "Ливерупль" Джордж Джиллетт готов расстаться со своей хоккейной командой "Монреаль" из-за риска потерять английский клуб, пишет DailyMail. Американец уже договорился с компанией BMO Capital Markets, которая и займется продажей хоккейной команды.


Один из совладельцев футбольного клуба "Ливерупль" Джордж Джиллетт готов расстаться со своей хоккейной командой "Монреаль" из-за риска потерять английский клуб, пишет DailyMail. Американец уже договорился с компанией BMO Capital Markets, которая и займется продажей хоккейной команды.

Главой причиной, побудившей Джиллетта отказаться от "Монреаля", стала необходимость выплатить в скором времени долговые обязательства по английскому клубу. Сумма долгов мерсисайдской команды составляет почти 350 миллионов фунтов. Ранее ходили слухи о скорой продаже мерсисайдской команды.

В числе потенциальных покупателей назывались члены кувейтского клана Аль-Харафи, согласившихся заплатить 500 миллионов фунтов. Однако тогда сделка сорвалась. Том Хикс, один из совладельцев "Ливерпуля", заявил, что в ближайшие пять лет не планирует уходить из команды, пока на посту главного тренера команды остается Рафаэль Бенитес.

Хикс также отметил, что не знает о планах Джиллетта по поводу английского клуба, но надеется, что они продолжат сотрудничество.

Читайте также

Курс валют

 486.11   553.92   6.31 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +29
Актау +24
Актобе +22
Атырау +26
Б
Балхаш +31
Ж
Жезказган +26
К
Караганда +23
Кокшетау +22
Костанай +34
Кызылорда +29
П
Павлодар +24
Петропавловск +29
С
Семей +28
Т
Талдыкорган +28
Тараз +33
Туркестан +20
У
Уральск +24
Усть-Каменогорск +31
Ш
Шымкент +31

 

Редакция Реклама
Социальные сети