Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
30 марта 2020 15:24

Фергюсону ищут другого соперника - Хабиб

ПОДЕЛИТЬСЯ

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов сообщил, что бой против Тони Фергюсона, скорей всего, будет отменен, передает Tengrinews.kz.


Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов сообщил, что бой против Тони Фергюсона, скорей всего, будет отменен, передает Tengrinews.kz.

Хабиб Нурмагомедов в прямом эфире на странице в Instagram рассказал о том, что турнир UFC 249, назначенный на 18 апреля, может пройти без него. Боец отметил, что все границы закрыты, а сам он находится в Дагестане.

"Мне в UFC сказали, что бой 100 процентов не пройдет в Америке. Сказали, что на 99 процентов вероятно, что он пройдет в Абу-Даби. Мы решили за месяц до боя улететь в Абу-Даби, посоветовавшись с UFC. Когда мы туда прибыли, нам сказали, что границы закрыты. Пришлось возвращаться в Россию. Каждый день я тренируюсь. Только я не знаю, к какому бою. Весь мир ушел на карантин", - поделился Хабиб Нурмагомедов.

Нурмагомедов добавил, что турнир UFC 249 планируют провести в США без его участия.

"Идут переговоры о том, что они могут провести турнир в США со мной или без, договариваются с каким-то штатом. Мне известно, что они ищут Тони Фергюсону другого соперника. Я не против проведения турнира UFC. На данный момент я являюсь чемпионом", - заключил спортсмен.

Ранее сообщалось, что Абсолютный бойцовский чемпионат (UFC) опубликовал на своей официальной странице в Instagram новый анонс боя между Хабибом Нурмагомедовым и Тони Фергюсоном, после чего многие болельщики предположили, что бой между бойцами все-таки состоится.

Это уже пятая попытка промоушена UFC организовать противостояние между спортсменами. Предыдущие четыре срывались по причине различных травм бойцов.

После первых слухов об очередной отмене боя бывший боец UFC в полусредней весовой категории Бен Аскрен в своем Twitter написал: "Боги не хотят, чтобы бой Хабиба Нурмагомедова и Тони Фергюсона состоялся".

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 451.08   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети