Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 июля 2022 20:38

Фируза Шарипова объявила cоперницу по дебютному бою в ММА

ПОДЕЛИТЬСЯ

Карина Ондасынова. © instagram/69_leave_me_alone_69 Карина Ондасынова. © instagram/69_leave_me_alone_69

Казахстанская боксерша Фируза Шарипова в своем Instagram объявила имя cоперницы по дебютному бою в смешанных единоборствах, передает Tengrinews.kz


Казахстанская боксерша Фируза Шарипова в своем Instagram объявила имя cоперницы по дебютному бою в смешанных единоборствах, передает Tengrinews.kz

Ей станет 18-летняя россиянка Карина Ондасынова, за плечами которой два победных поединка в ММА.

"Друзья, определилась моя соперница по дебютному бою в ММА. Она победительница первенства России по грэпплингу и панкратиону. Рекорд по ММА: два боя, две победы", - написала Шарипова.

Боксерша уточнила, что проведение боя в ММА не означает, что она уйдет из бокса. "Я хочу стать абсолютной чемпионкой мира в своем весе! На данный момент это место занимает Кэти Тейлор, и мы на данный момент работаем над реваншем.

К сожалению, в прошлом году деньги, которые были выделены в начале 2021 года на подготовку к этому бою, до меня так не дошли, благодаря некоторым чиновникам. И только из-за этого я проиграла этот бой, поскольку не смогла полноценно подготовиться... Моя цель номер один - это реванш с Кэти Тейлор, но и в ММА я хочу добиться определенных успехов", - отметила Фируза.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ???????? (@sharipova_firuza)

Первый бой Шариповой в смешанных единоборствах состоится 30 июля в Нур-Султане. Она выступит на турнире промоушена Alash Pride FC 75. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети