ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Газзаев хочет подать в отставку

ПОДЕЛИТЬСЯ

Газзаев хочет подать в отставку

Главный тренер киевского «Динамо» Валерий Газзаев после ничьей с БАТЭ (2:2) в групповом раунде Лиги Европы сообщил футболистам, что близок к тому, чтобы подать в отставку. Об этом корреспонденту Sports.ru Денису Быстрову рассказали два игрока команды. После матча с БАТЭ Газзаев сказал, что его "абсолютно не устроил" результат и игра команды. По словам Газзаева, "все очень плохо". Наставник динамовцев подчеркнул, что в такой ситуации виноват "один человек - главный тренер". Напомним, что киевляне ранее проиграли «Аяксу» и не смогли пробиться в групповой раунд Лиги чемпионов. В чемпионате Украины «Динамо» отстает от «Шахтера» на два очка.


Главный тренер киевского «Динамо» Валерий Газзаев после ничьей с БАТЭ (2:2) в групповом раунде Лиги Европы сообщил футболистам, что близок к тому, чтобы подать в отставку. Об этом корреспонденту Sports.ru Денису Быстрову рассказали два игрока команды. После матча с БАТЭ Газзаев сказал, что его "абсолютно не устроил" результат и игра команды. По словам Газзаева, "все очень плохо". Наставник динамовцев подчеркнул, что в такой ситуации виноват "один человек - главный тренер". Напомним, что киевляне ранее проиграли «Аяксу» и не смогли пробиться в групповой раунд Лиги чемпионов. В чемпионате Украины «Динамо» отстает от «Шахтера» на два очка.
Читайте также

Курс валют

 486.11   553.92   6.31 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +22
Актау +20
Актобе +15
Атырау +21
Б
Балхаш +24
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +18
Кокшетау +19
Костанай +27
Кызылорда +19
П
Павлодар +15
Петропавловск +18
С
Семей +18
Т
Талдыкорган +23
Тараз +24
Туркестан +16
У
Уральск +17
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети