Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 ноября 2020 12:06

Конор Макгрегор подписал контракт на новый бой

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©REUTERS Фото ©REUTERS

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор подписал контракт на бой с Дастином Порье, передает Tengrinews.kz со ссылкой на TheMacLife.


Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор подписал контракт на бой с Дастином Порье, передает Tengrinews.kz со ссылкой на TheMacLife.

Согласно новому отчету сайта, принадлежащего Макгрегору, ирландская суперзвезда ММА подписал контракт на следующий бой. Его противник Дастин Порье, как сообщается, тоже подписал свое соглашение. Этот поединок возглавит турнир UFC 257. Он состоится 23 января 2021 года на Бойцовском острове.

Макгрегор недавно опубликовал заявление об этом поединке в социальных сетях, выразив свое волнение, и отметил, что он сделает пожертвование в благотворительную организацию Порье The Good Fight.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Conor McGregor Official (@thenotoriousmma)

"Я очень благодарен, что собираюсь вернуться и снова заняться тем, что я люблю. Также очень рад помочь благотворительному фонду Дастина The Good Fight Foundation, который благодаря пожертвованию построит тренажерный зал для молодежи в его родном городе", - написал боец в своем "Инстаграме".

Впервые Макгрегор и Порье встретились в полулегком весе на турнире UFC 178 в 2014 году, где ирландец победил нокаутом в первом раунде.

Ранее Конор Макгрегор уже заявлял о своем согласии на поединок с Дастином Порье, однако официального договора на бой не было.

Самые важные новости вместе с фото и видео! Доставляем прямо на твой телефон. Подпишись на Telegram-канал Tengrinews.kz!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети