Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 марта 2009 15:16

Овечкин не спас "Вашингтон" от поражения

ПОДЕЛИТЬСЯ

В рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги "Атланта" нанесла разгромное поражение "Вашингтону", сообщает Официальный сайт НХЛ.


В рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги "Атланта" нанесла разгромное поражение "Вашингтону", сообщает Официальный сайт НХЛ.

Несмотря на выступление без своего капитана россиянина Ильи Ковальчука, отсутствовавшего на льду из-за полученной травмы, "Трэшерз" в домашнем поединке смогли обыграть "Кэпиталз" со счетом 5:1. Российскому легионеру "Вашингтона" Александру Овечкину так и не удалось забросить шайбу в ворота противников. В его команде автором единственного точного броска стал канадский нападающий Эрик Фер.

В "Атланте" заброшенными шайбами отличились канадский форвард Колби Армстронг, россиянин Вячеслав Козлов, финский защитник Ансси Салмела, швед Тобиас Энстрем и окончательную точку в матче поставил канадский нападающий Эрик Перрен. В другой встрече игрового дня "Лос-Анджелес" потерпел поражение от "Нэшвилла" 3:4.

Первой звездой дня был признан финский вратарь "Атланты" Кари Лехтонен, пропустивший лишь один из 50 бросков по своим воротам. Вторым был назван нападающий "Нэшвилла" Райан Джонс, на счету которого победная шайба в поединке с "Лос-Анджелесом". А третьей звездой объявили шведского защитника "Атланты", который в ходе встречи со "столичными" отличился заброшенной шайбой и результативной передачей.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети