Американец зачитал рэп о культуре и обычаях Кыргызстана

ПОДЕЛИТЬСЯ

Американец зачитал рэп о культуре и обычаях Кыргызстана Кадр из видео с сайта youtube.com

Американец Стивен Гомез зачитал рэп о культуре, языке и обычаях Кыргызстана. Видео под названием "Kyrga-what?" он опубликовал на своем YouTube-канале, пишет "Вечерний Бишкек".


Американец Стивен Гомез зачитал рэп о культуре, языке и обычаях Кыргызстана. Видео под названием "Kyrga-what?" он опубликовал на своем YouTube-канале, пишет "Вечерний Бишкек".

Гомез исполняет рэп на английском языке, перемежая его кыргызскими словами. Американец объясняет, где находится Кыргызстан: "В Центральной Азии, рядом с Китаем, там, где известная дорога - Шелковый путь". В песне Гомез рассказывает также о столице Кыргызстана - Бишкеке, национальной еде, культуре, людях.

"Я сделал это видео не только чтобы рассказать другим людям о кыргызской культуре, но также и для того, чтобы немного научить кыргызстанцев английскому языку", - говорится в подписи к видео.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +17
Астана +10
Актау +11
Актобе +8
Атырау +17
Б
Балхаш +13
Ж
Жезказган +9
К
Караганда +6
Кокшетау +8
Костанай +17
Кызылорда +7
П
Павлодар +6
Петропавловск +10
С
Семей +15
Т
Талдыкорган +13
Тараз +16
Туркестан +7
У
Уральск +10
Усть-Каменогорск +16
Ш
Шымкент +20

 

Редакция Реклама
Социальные сети