Анджелина Джоли переехала в новый дом по соседству с Питтом - СМИ

Ажар Аширова
Ажар Аширова корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Анджелина Джоли переехала в новый дом по соседству с Питтом - СМИ Фото EPA

Анджелина Джоли с детьми переехала в новый дом в районе Лос-Фелис в Лос-Анджелесе. Об этом сообщает L!FE со ссылкой на Daily Mail.


Анджелина Джоли с детьми переехала в новый дом в районе Лос-Фелис в Лос-Анджелесе. Об этом сообщает L!FE со ссылкой на Daily Mail.

Отмечается, что новое жилье звезды находится недалеко от "семейного гнездышка", в котором актриса жила с Брэдом Питтом. По данным издания, актриса сама пожелала жить рядом с экс-супругом, чтобы ему было удобнее встречаться с детьми.

Как сообщается, вилла, которую приобрела Джоли, находится всего в трех километрах от дома, в котором остался жить ее бывший супруг. Новый особняк Джоли, который считается одним из самых дорогих в городе, включает шесть спален, десять ванных комнат, библиотеку, тренажерный зал, чайную комнату и бассейн.

Отношения между Брэдом Питтом и Анджелиной Джоли начались в 2005 году на съемках фильма "Мистер и миссис Смит". В августе 2014 года пара поженилась, а спустя два года - в сентябре 2016 года - развелась. Официальной причиной расставания Джоли указала "непримиримые разногласия".

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +12
Астана +18
Актау +20
Актобе +19
Атырау +25
Б
Балхаш +18
Ж
Жезказган +12
К
Караганда +16
Кокшетау +20
Костанай +20
Кызылорда +14
П
Павлодар +18
Петропавловск +15
С
Семей +8
Т
Талдыкорган +17
Тараз +20
Туркестан +20
У
Уральск +8
Усть-Каменогорск +19
Ш
Шымкент +14

 

Редакция Реклама
Социальные сети