Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 мая 2021 18:30

Блогера, отправившего "в полет" свою собаку, арестовали в Индии

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Индийскому блогеру грозит серьезное наказание за издевательство над животными, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Hindustan Times.


Индийскому блогеру грозит серьезное наказание за издевательство над животными, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Hindustan Times.

YouTube-блогер Гаурав Шарма, у которого более 4,5 миллиона подписчиков, разместил в Сети видео, на котором привязанная им к воздушным шарам собака по кличке Доллар взмывает в небо и парит на уровне многоэтажного дома. Ролик под названием "Летающий Доллар с воздушными гелиевыми шарами" был размещен на YouTube 21 мая.

Пользователи Сети раскритиковали Шарму, после чего он удалил видео и извинился за свой поступок.

"Пожалуйста, не поймите неправильно. Мы приняли все меры предосторожности перед тем, как отправить собаку летать", - сказал Шарма.

Тем не менее общественная организация "Граждане в защиту животных" обратилась в полицию с просьбой расследовать инцидент, который создавал очевидную угрозу жизни собаки.

В полиции сочли жалобу обоснованной и арестовали блогера. Ему были предъявлены обвинения в жестоком обращении с животным, поскольку он рисковал жизнью своего питомца, снимая видео.

Ранее в Австралии жителям удалось снять, как на местной ферме прошел "дождь из мышей".

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.15   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети