Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
13 июля 2018 10:04

Больную раком Алиму Копей привезли на лечение в США

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Instagram / @mrs.kopey Фото Instagram / @mrs.kopey

Семья полуторагодовалой Алимы Копей привезла больную раком девочку на лечение в США, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Семья полуторагодовалой Алимы Копей привезла больную раком девочку на лечение в США, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Друзья, мы в Америке! Приехали в Клинику MD Anderson, которая находится в Хьюстоне, штат Техас.
Прежде чем сюда приехать, мы все 2 месяца пребывания в Корее делали полный мониторинг всех клиник мира, и первый месяц Алтай все время был на телефоне. Очень хочется вам рассказать о том, как мы решили довериться врачам именно данной клиники. Я думаю, лучше будет мне выйти в прямой эфир, записать видео с рассказом и сохранить его. Спасибо вам большое за поддержку... за внимание... за молитвы... за добрые слова. Если бы не вы, добрые люди, мы бы не имели такой возможности", -  написала Айжан Копей в Instagram.

 

Публикация от @mrs.kopey

В мае Алтай и Айжан Копей опубликовали пост в Instagram с просьбой о помощи в лечении серьезного заболевания дочери. По словам Алтая, казахстанцы молниеносно откликнулись на призыв и за сутки на его банковскую карту поступило 14 миллионов тенге.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.78   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети