Децл назвал Скриптонита "гастарбайтером из Узбекистана"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Децл назвал Скриптонита "гастарбайтером из Узбекистана" Децл. Фото из instagram

Кирилл Толмацкий, известный под псевдонимом Децл, назвал "гастарбайтером" Скриптонита. Нелестный отзыв о популярном рэпере из Казахстана Децл оставил под постом о Скриптоните на Facebook, пишет портал The Flow


Кирилл Толмацкий, известный под псевдонимом Децл, назвал "гастарбайтером" Скриптонита. Нелестный отзыв о популярном рэпере из Казахстана Децл оставил под постом о Скриптоните на Facebook, пишет портал The Flow

По мнению артиста, причины успеха Скриптонита кроются в слаженной работе SMM-специалистов и гастрольных менеджеров. 

"На месте [Скриптонита] мог оказаться кто угодно", — комментирует Децл.


Адиль Жалелов (Скриптонит) дает интервью популярному YouTube-блогеру Юрию Дудю. 

Пока Скриптонит никак не ответил на выпады Толмацкого в Сети. Зато вскоре в Twitter высказался Василий Вакуленко (Баста). 

 


Кирилл Толмацкий (Децл). Фото из открытых источников.


Василий Вакуленко (Баста). Фото из открытых источников.

В прошлом году Децл подал на Басту в суд за оскорбление в интернете — причиной стала запись в твиттере "Децл — лохматое чмо". По итогам суда Басте пришлось выплатить компенсацию в 50 тысяч рублей.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +25
Астана +18
Актау +16
Актобе +15
Атырау +22
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +19
К
Караганда +17
Кокшетау +14
Костанай +24
Кызылорда +18
П
Павлодар +14
Петропавловск +23
С
Семей +29
Т
Талдыкорган +18
Тараз +18
Туркестан +11
У
Уральск +24
Усть-Каменогорск +18
Ш
Шымкент +28

 

Редакция Реклама
Социальные сети